FinalizadoMar, 08 AGO 2000 17:00h
FC Kapaz0-2
Antalyaspor
FinalizadoMar, 08 AGO 2000 20:00h
ÍA Akranes0-3
KAA Gent
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 15:00h
FK Neftchi1-0
Gorica
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 15:30h
Ararat2-3
FC VSS Kosice
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 16:00h
Sheriff0-0
NK Olimpija Ljubljana
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 16:30h
Ekranas Panevezys0-3
Lierse SK
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 16:35h
Zalgiris Vilnius2-1
Ruch Chorzów
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:00h
WIT Georgia0-3
Beitar Jerusalem
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:00h
FC Universitatea Craiova1-1
FK Pobeda Prilep
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:00h
HJK Helsinki4-1
Grevenmacher
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:00h
Slovan Bratislava2-0
Lokomotivi Tbilisi
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:00h
Liepājas Metalurgs1-1
SK Brann Bergen
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:00h
Ventspils2-1
Budapesti Vasas
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:00h
Tiraspol2-3
CSKA Sofia
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:00h
Slavia Mozyr1-1
Maccabi Haifa
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:30h
Tomori Berat2-3
APOEL
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 17:30h
Napredak Krusevac5-1
Tulevik Viljandi
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 18:00h
Drnovice3-0
Buducnost Banovici
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 18:00h
Rapid Wien2-0
Teuta Durrës
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 18:00h
Sliema Wanderers2-1
Partizan Beograd
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 18:00h
Vorskla Poltava2-0
Rabotnički
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 19:00h
AIK Solna1-0
Gomel
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 19:00h
FC Rapid Bucuresti3-0
Mika
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 19:00h
Omonia Nicosia0-0
Neftochimik Burgas
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 19:30h
Lausanne Sports1-0
Cork City
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:00h
Club Brugge4-1
FC Flora Tallin
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:00h
GÍ Gøta0-2
Norrköping
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:00h
Folgore / Falciano1-5
Basel
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:00h
Amica Wronki3-0
FC Vaduz
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:05h
AB Copenhagen8-0
B36 Torshavn
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:15h
MTK Budapest1-0
Jokerit Helsinki
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:15h
Željeznicar0-0
Wisla Kraków
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:30h
Coleraine1-2
Örgryte
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:30h
Rijeka3-2
Valletta FC
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:30h
Glentoran0-3
Lillestrom SK
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:30h
Bangor City0-7
Halmstads
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:30h
Constelacio0-10
Rayo Vallecano
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:30h
Jeunesse d'Esch0-4
Celtic
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 20:45h
Aberdeen1-2
Bohemian FC
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 21:00h
ÍB Vestmannaeyja0-2
Heart of Midlothian
FinalizadoJue, 10 AGO 2000 22:00h
Boavista2-0
Barry Town
FinalizadoMie, 23 AGO 2000 16:15h
FC Flora Tallin0-2
Club Brugge
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 15:00h
Mika1-0
FC Rapid Bucuresti
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 16:00h
Lokomotivi Tbilisi0-2
Slovan Bratislava
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 16:00h
FC VSS Kosice1-1
Ararat
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 16:15h
Tulevik Viljandi1-1
Napredak Krusevac
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 16:45h
FK Pobeda Prilep1-0
FC Universitatea Craiova
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 17:00h
Buducnost Banovici0-1
Drnovice
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 17:00h
Gorica3-1
FK Neftchi
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 17:05h
Wisla Kraków3-1
Željeznicar
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 17:30h
Teuta Durrës0-4
Rapid Wien
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 18:00h
Lillestrom SK1-0
Glentoran
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 18:00h
Jokerit Helsinki2-4
MTK Budapest
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 18:00h
Maccabi Haifa0-0
Slavia Mozyr
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:00h
SK Brann Bergen1-0
Liepājas Metalurgs
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:00h
Neftochimik Burgas2-1
Omonia Nicosia
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:00h
Cork City0-1
Lausanne Sports
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:00h
Gomel0-2
AIK Solna
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:00h
Norrköping2-1
GÍ Gøta
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:00h
Halmstads4-0
Bangor City
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:00h
Lierse SK4-0
Ekranas Panevezys
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:30h
FC Vaduz3-3
Amica Wronki
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:30h
B36 Torshavn0-1
AB Copenhagen
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:30h
CSKA Sofia8-0
Tiraspol
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:30h
APOEL2-0
Tomori Berat
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:30h
Örgryte1-0
Coleraine
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:30h
Ruch Chorzów6-0
Zalgiris Vilnius
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:30h
Partizan Beograd4-1
Sliema Wanderers
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 19:45h
Beitar Jerusalem1-1
WIT Georgia
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:00h
Grevenmacher2-0
HJK Helsinki
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:00h
Rabotnički0-2
Vorskla Poltava
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:00h
Antalyaspor5-0
FC Kapaz
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:00h
Valletta FC4-5
Rijeka
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:00h
NK Olimpija Ljubljana3-0
Sheriff
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:00h
Basel7-0
Folgore / Falciano
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:30h
Barry Town0-3
Boavista
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:45h
Celtic7-0
Jeunesse d'Esch
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:45h
Heart of Midlothian3-0
ÍB Vestmannaeyja
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:45h
Bohemian FC0-1
Aberdeen
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 20:45h
Budapesti Vasas3-1
Ventspils
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 21:00h
KAA Gent3-2
ÍA Akranes
FinalizadoJue, 24 AGO 2000 21:00h
Rayo Vallecano6-0
Constelacio