FinalizadoJue, 02 JUL 2009 15:30h
Metalurgi Rustavi2-0
B36 Torshavn
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 17:00h
Banants0-2
Siroki Brijeg
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 17:00h
Dinaburg2-1
Nomme Kalju
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 17:00h
Simurq0-1
Bnei Yehuda Tel Aviv
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 17:30h
Valletta FC3-0
Keflavik
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 17:30h
FC Lahti4-1
Dinamo Tirana
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 17:30h
Sutjeska1-1
Partizan Minsk
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 18:00h
Trans0-3
Rudar Velenje
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 18:00h
Dinamo Minsk2-1
Renova
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 18:00h
Zimbru Chişinău1-2
Okzhetpes Kokshetau
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 19:00h
FC Spartak Trnava2-1
Keşlə
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 19:00h
Szombathelyi Haladas1-0
FC Irtysh Pavlodar
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 19:00h
Randers4-0
Linfield
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 19:00h
Anorthosis5-0
Käerjéng 97
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 19:00h
Grevenmacher0-3
Vetra
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 19:00h
NK Slaven Belupo1-0
Birkirkara
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 20:00h
Sligo Rovers1-2
Vllaznia Shkodër
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 20:00h
NSÍ Runavík0-3
Rosenborg BK
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 20:30h
Buducnost0-2
Polonia Warszawa
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 20:45h
Lisburn Distillery1-5
Zestafoni
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 20:45h
Helsingborgs3-1
Mika
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 21:00h
Fram2-1
The New Saints FC
FinalizadoJue, 02 JUL 2009 21:05h
Motherwell0-1
Llanelli AFC
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 14:00h
Okzhetpes Kokshetau0-2
Zimbru Chişinău
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 15:00h
Mika1-1
Helsingborgs
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 15:00h
Zestafoni6-0
Lisburn Distillery
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 15:00h
FC Irtysh Pavlodar2-1
Szombathelyi Haladas
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 16:00h
Keşlə1-3
FC Spartak Trnava
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 17:00h
Partizan Minsk2-1
Sutjeska
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 17:00h
Renova1-1
Dinamo Minsk
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 18:00h
Bnei Yehuda Tel Aviv3-0
Simurq
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 18:30h
Birkirkara0-0
NK Slaven Belupo
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 18:30h
Nomme Kalju0-0
Dinaburg
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 19:00h
Dinamo Tirana2-0
FC Lahti
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 19:00h
Vetra3-0
Grevenmacher
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 19:00h
B36 Torshavn0-2
Metalurgi Rustavi
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 19:00h
Rosenborg BK3-1
NSÍ Runavík
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 19:30h
Rudar Velenje3-1
Trans
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 20:00h
Käerjéng 971-2
Anorthosis
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 20:00h
Llanelli AFC0-3
Motherwell
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 20:00h
The New Saints FC1-2
Fram
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 20:00h
Vllaznia Shkodër1-1
Sligo Rovers
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 20:30h
Siroki Brijeg0-1
Banants
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 20:30h
Polonia Warszawa0-1
Buducnost
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 20:45h
Linfield0-3
Randers
FinalizadoJue, 09 JUL 2009 21:15h
Keflavik2-2
Valletta FC

Jugadores Destacados

Fase Previa Europa League Grupo 1 | Temporada 2010

Vladimir Kožuch
3

Vladimir Kožuch

Delantero FC Spartak Trnava
J. Dvali
3

J. Dvali

Delantero Zestafoni
N. Frousos
3

N. Frousos

Delantero Anorthosis
N. Gelashvili
3

N. Gelashvili

Delantero Zestafoni
F. Cipot
3

F. Cipot

Defensa Rudar Velenje
S. Berg
2

S. Berg

Delantero Randers
E. Grigaitis
2

E. Grigaitis

Delantero Vetra
J. Sutton
2

J. Sutton

Delantero Motherwell
P. Galván
2

P. Galván

Centrocampista Bnei Yehuda Tel Aviv
S. Evans
2

S. Evans

Defensa The New Saints FC
S. Kislyak
2

S. Kislyak

Centrocampista Dinamo Minsk
K. Lorentzen
2

K. Lorentzen

Centrocampista Randers
G. Megreladze
2

G. Megreladze

Delantero Metalurgi Rustavi
Aleksi Benashvili
2

Aleksi Benashvili

Centrocampista Zestafoni
Rafael
2

Rafael

Delantero FC Lahti
N. Priso
2

N. Priso

Delantero Valletta FC
H. Larsson
2

H. Larsson

Delantero Helsingborgs
B. Ibraimi
2

B. Ibraimi

Delantero Renova
S. Grigalashvili
2

S. Grigalashvili

Centrocampista Zestafoni
A. Diop
2

A. Diop

Defensa Dinamo Tirana

Clasificación

Fase Previa Europa League Grupo 1 | Temporada 2010