FinalizadoJue, 01 JUL 2010 16:00h
Tobol Kostanay1-2
Zrinjski
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 16:00h
Ulisses0-0
Bnei Yehuda Tel Aviv
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 16:00h
Dinamo Tbilisi2-1
Flora
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 16:30h
Laçi1-1
Dnepr Mogilev
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 17:00h
Shakhter Karagandy1-2
Ruch Chorzów
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 17:00h
Rabotnički5-0
Lusitanos
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 17:00h
Trans0-2
MYPA
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 17:30h
Torpedo Zhodino3-0
Fylkir
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 17:30h
KF Tirana0-0
Zalaegerszegi TE
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 17:30h
Zeta1-1
Dacia Chişinău
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 18:00h
Zestafoni5-0
Faetano
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 18:00h
TPS Turku3-1
Port Talbot Town
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 18:00h
Nitra2-2
Györi ETO
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 18:00h
Zaria Balti0-0
Khazar Lankaran
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 18:00h
Qarabağ4-1
Metalurg Skopje
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 18:30h
HNK Sibenik0-0
Sliema Wanderers
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 19:00h
Randers6-1
F91 Dudelange
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 19:00h
UE Santa Coloma0-3
Mogren
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 19:00h
Anorthosis3-0
Banants
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 19:30h
Grevenmacher3-3
Dundalk
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 19:30h
Portadown1-1
Skonto Riga
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 20:00h
NSÍ Runavík0-2
Gefle
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 20:05h
Llanelli AFC2-2
FK Tauras Taurage
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 20:45h
NK Olimpija 20050-2
Siroki Brijeg
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 21:00h
Kalmar1-0
EB / Streymur
FinalizadoJue, 01 JUL 2010 21:15h
KR Reykjavík3-0
Glentoran
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 17:00h
Banants0-1
Anorthosis
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 17:00h
FK Tauras Taurage3-2
Llanelli AFC
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 17:00h
Metalurg Skopje1-1
Qarabağ
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 17:30h
Mogren2-0
UE Santa Coloma
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 17:30h
Sliema Wanderers0-3
HNK Sibenik
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 17:45h
Flora0-0
Dinamo Tbilisi
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 18:00h
Bnei Yehuda Tel Aviv1-0
Ulisses
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 18:00h
MYPA5-0
Trans
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 18:00h
Dnepr Mogilev7-1
Laçi
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 18:00h
Khazar Lankaran1-1
Zaria Balti
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 18:00h
Skonto Riga0-1
Portadown
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 18:30h
Dacia Chişinău0-0
Zeta
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 18:30h
Györi ETO3-1
Nitra
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 18:30h
F91 Dudelange2-1
Randers
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 19:00h
Zalaegerszegi TE0-1
KF Tirana
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 19:00h
Gefle2-1
NSÍ Runavík
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 19:15h
Lusitanos0-6
Rabotnički
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 19:15h
Port Talbot Town0-4
TPS Turku
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 19:30h
Zrinjski2-1
Tobol Kostanay
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 20:00h
EB / Streymur0-3
Kalmar
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 20:00h
Dundalk2-1
Grevenmacher
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 20:30h
Glentoran2-2
KR Reykjavík
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 20:30h
Siroki Brijeg3-0
NK Olimpija 2005
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 20:30h
Ruch Chorzów1-0
Shakhter Karagandy
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 20:30h
Faetano0-0
Zestafoni
FinalizadoJue, 08 JUL 2010 21:00h
Fylkir1-3
Torpedo Zhodino