FinalizadoMar, 01 JUL 2014 17:45h
Sliema Wanderers1-1
Ferencvárosi
FinalizadoMar, 01 JUL 2014 17:45h
Jeunesse d'Esch0-2
Dundalk
FinalizadoMar, 01 JUL 2014 18:00h
Šhkëndija 792-1
Zimbru Chişinău
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 16:00h
Kairat Almaty1-0
Kukësi
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 16:00h
Shirak1-2
Shakhter Karagandy
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 16:00h
Pyunik1-4
Astana
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 16:30h
Veris0-0
Litex Lovech
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 17:00h
Tartu FC Santos0-7
Tromsø IL
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 17:00h
Banga Gargzdai0-0
Sligo Rovers
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 17:00h
FK Qabala0-2
Siroki Brijeg
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 17:30h
MYPA1-0
ÍF Fuglafjørdur
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 17:30h
Sillamäe Kalev2-1
FC Honka Espoo
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 17:30h
Celik Niksic0-5
FC Koper
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 18:00h
UE Santa Coloma0-3
Metalurg Skopje
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 18:00h
Turnovo0-1
Chikhura
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 18:00h
VPS Vaasa2-1
Brommapojkarna
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 18:45h
Botev Plovdiv4-0
Libertas
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 19:00h
Rosenborg BK4-0
FK Jelgava
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 19:00h
Tiraspol2-3
Keşlə
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 19:00h
Sioni2-3
Flamurtari Vlorë
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 19:00h
FC Vaduz3-0
Europa FC
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 19:00h
IFK Göteborg0-0
Fola Esch
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 19:30h
Differdange 031-0
Atlantas
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 19:45h
Airbus UK1-1
Haugesund
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:00h
Cukaricki Stankom4-0
Sant Julià
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:00h
Hibernians2-4
FC Spartak Trnava
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:00h
Rudar Velenje1-1
Laçi
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:00h
Víkingur Gøta2-1
FC Daugava
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:00h
B36 Torshavn1-2
Linfield
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:00h
RNK Split2-0
Mika
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:30h
Diósgyőr VTK2-1
Birkirkara
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:30h
Folgore / Falciano1-2
Buducnost
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:45h
Aberdeen5-0
Daugava Riga
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:45h
Crusaders3-1
Ekranas Panevezys
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 20:45h
Derry City4-0
Aberystwyth Town
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 21:15h
Stjarnan4-0
Bangor City
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 21:15h
Fram0-1
Kalju
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 21:15h
FH Hafnarfjordur3-0
Glenavon
FinalizadoJue, 03 JUL 2014 21:15h
Željeznicar0-0
Lovcen
FinalizadoMar, 08 JUL 2014 20:45h
Linfield1-1
B36 Torshavn
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 14:30h
Shakhter Karagandy4-0
Shirak
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 15:00h
Astana2-0
Pyunik
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 16:00h
Mika1-1
RNK Split
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 17:00h
Laçi1-1
Rudar Velenje
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 17:00h
FC Daugava1-1
Víkingur Gøta
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 17:30h
Ekranas Panevezys1-2
Crusaders
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 17:30h
FC Honka Espoo3-2
Sillamäe Kalev
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 17:30h
Buducnost3-0
Folgore / Falciano
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 17:30h
Lovcen0-1
Željeznicar
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 18:00h
Haugesund2-1
Airbus UK
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 18:00h
Kalju2-2
Fram
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 18:00h
Atlantas3-1
Differdange 03
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 18:00h
Chikhura3-1
Turnovo
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 18:00h
Sant Julià0-0
Cukaricki Stankom
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 18:00h
FK Jelgava0-2
Rosenborg BK
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 18:00h
Keşlə3-1
Tiraspol
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 18:30h
Daugava Riga0-3
Aberdeen
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:00h
Brommapojkarna2-0
VPS Vaasa
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:00h
Tromsø IL6-1
Tartu FC Santos
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:00h
Zimbru Chişinău2-0
Šhkëndija 79
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:00h
Flamurtari Vlorë1-2
Sioni
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:00h
Fola Esch0-2
IFK Göteborg
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:30h
Kukësi0-0
Kairat Almaty
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:30h
FC Spartak Trnava5-0
Hibernians
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:30h
Birkirkara1-4
Diósgyőr VTK
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:45h
Bangor City0-4
Stjarnan
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 19:45h
Aberystwyth Town0-5
Derry City
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:00h
Sligo Rovers4-0
Banga Gargzdai
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:00h
ÍF Fuglafjørdur0-0
MYPA
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:00h
Europa FC0-1
FC Vaduz
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:30h
Ferencvárosi2-1
Sliema Wanderers
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:30h
FC Koper4-0
Celik Niksic
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:30h
Siroki Brijeg3-0
FK Qabala
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:30h
Libertas0-2
Botev Plovdiv
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:45h
Metalurg Skopje2-0
UE Santa Coloma
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:45h
Dundalk3-1
Jeunesse d'Esch
FinalizadoJue, 10 JUL 2014 20:45h
Glenavon2-3
FH Hafnarfjordur
FinalizadoVie, 11 JUL 2014 19:45h
Litex Lovech3-0
Veris