FinalizadoMar, 28 JUN 2016 18:00h
FC Kapaz0-0
Dacia Chişinău
FinalizadoMar, 28 JUN 2016 18:00h
Rabotnički1-1
Buducnost
FinalizadoMar, 28 JUN 2016 18:00h
Partizani Tirana0-0
Slovan Bratislava
FinalizadoMar, 28 JUN 2016 20:45h
St Patrick's1-0
Jeunesse d'Esch
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 16:00h
FC Aktobe1-1
MTK Budapest
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 16:00h
Dila Gori1-0
Shirak
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 17:00h
UE Santa Coloma1-3
Lokomotiva
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 17:00h
Admira Wacker Mödling1-1
Spartak Myjava
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 17:00h
Ventspils2-0
Víkingur Gøta
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 17:30h
FK Bokelj1-1
Vojvodina Novi Sad
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:00h
Balzan Youths0-2
FK Neftchi
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:00h
Sloboda Tuzla0-0
Beitar Jerusalem
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:00h
FK Trakai2-1
Kalju
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:00h
Levadia1-1
HB Tórshavn
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:00h
Atlantas0-2
HJK Helsinki
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:00h
Banants0-1
Omonia Nicosia
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:00h
Dinamo Minsk2-1
FK Spartaks
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:00h
Videoton3-0
Zaria Balti
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:30h
Europa FC2-0
Pyunik
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:30h
Slavia Sofia1-0
Zaglebie Lubin
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:30h
AIK Solna2-0
Bala Town
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 18:30h
IFK Göteborg5-0
Llandudno FC
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:00h
Kukësi1-1
FK Rudar Pljevlja
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:00h
AEK Larnaca3-0
Folgore / Falciano
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:00h
Differdange 031-1
Cliftonville
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:00h
Odd Grenland2-0
IFK Mariehamn
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:00h
FC Vaduz3-1
Sileks
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:00h
Siroki Brijeg1-1
Birkirkara
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:00h
Midtjylland1-0
Sūduva
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:00h
FK Qabala5-1
Samtredia
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:00h
Zimbru Chişinău0-1
Chikhura
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:15h
Maccabi Tel Aviv3-0
Gorica
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 19:30h
Beroe0-0
Radnik Bijeljina
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 20:00h
Teuta Durrës0-1
Kairat Almaty
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 20:00h
Domžale3-1
Lusitanos
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 20:00h
NSÍ Runavík0-2
Shakhtyor Salihorsk
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 20:15h
Connah's Quay0-0
Stabaek IF
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 20:15h
FC Spartak Trnava3-0
Hibernians
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 20:30h
Cukaricki Stankom3-0
Ordabasy Shymkent
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 20:30h
La Fiorita0-5
Debreceni VSC
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 20:45h
Linfield0-1
Cork City
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 20:45h
Aberdeen3-1
Fola Esch
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 21:00h
Shamrock Rovers0-2
RoPS Rovaniemi
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 21:00h
Šhkëndija 792-0
Cracovia Krakow
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 21:00h
Heart of Midlothian2-1
Tallinna Infonet
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 21:15h
Breidablik2-3
FK Jelgava
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 21:15h
KR Reykjavík2-1
Glenavon
FinalizadoJue, 30 JUN 2016 23:00h
Valur Reykjavík1-4
Brøndby IF
FinalizadoMar, 05 JUL 2016 17:45h
Birkirkara2-0
Siroki Brijeg
FinalizadoMar, 05 JUL 2016 18:00h
Chikhura2-3
Zimbru Chişinău
FinalizadoMar, 05 JUL 2016 18:45h
Jeunesse d'Esch2-1
St Patrick's
FinalizadoMie, 06 JUL 2016 17:45h
Tallinna Infonet2-4
Heart of Midlothian
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 14:00h
Ordabasy Shymkent3-3
Cukaricki Stankom
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 15:00h
Shirak1(4-1)0
Dila Gori
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 16:45h
Kairat Almaty5-0
Teuta Durrës
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 17:00h
Spartak Myjava2-3
Admira Wacker Mödling
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 17:00h
Samtredia2-1
FK Qabala
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 17:00h
Dacia Chişinău0-1
FC Kapaz
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 17:00h
Pyunik2-1
Europa FC
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 17:30h
FK Rudar Pljevlja0-1
Kukësi
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 17:30h
FK Jelgava2-2
Breidablik
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
RoPS Rovaniemi1-1
Shamrock Rovers
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
HJK Helsinki1-1
Atlantas
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
FK Spartaks0-2
Dinamo Minsk
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
FK Neftchi1-2
Balzan Youths
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
IFK Mariehamn1-1
Odd Grenland
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
Debreceni VSC2-0
La Fiorita
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
Radnik Bijeljina0-2
Beroe
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
MTK Budapest2-0
FC Aktobe
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
Kalju4-1
FK Trakai
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
Zaglebie Lubin3-0
Slavia Sofia
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:00h
Lokomotiva4-1
UE Santa Coloma
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:30h
Omonia Nicosia4-1
Banants
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:30h
Brøndby IF6-0
Valur Reykjavík
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:30h
Fola Esch1-0
Aberdeen
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:30h
Gorica0-1
Maccabi Tel Aviv
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 18:45h
Beitar Jerusalem1-0
Sloboda Tuzla
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 19:00h
Sūduva0-1
Midtjylland
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 19:00h
Zaria Balti2-0
Videoton
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 19:00h
Stabaek IF0-1
Connah's Quay
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 19:00h
Buducnost1-0
Rabotnički
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 19:00h
HB Tórshavn0-2
Levadia
Jue, 07 JUL 2016
Slovan Bratislava19:00
Partizani Tirana
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 19:30h
Bala Town0-2
AIK Solna
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:00h
Shakhtyor Salihorsk5-0
NSÍ Runavík
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:00h
Cracovia Krakow1-2
Šhkëndija 79
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:00h
Llandudno FC1-2
IFK Göteborg
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:00h
Víkingur Gøta0-2
Ventspils
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:00h
Hibernians0-3
FC Spartak Trnava
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:00h
Vojvodina Novi Sad5-0
FK Bokelj
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:00h
Sileks1-2
FC Vaduz
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:30h
Folgore / Falciano1-3
AEK Larnaca
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:30h
Lusitanos1-2
Domžale
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:45h
Cork City1-1
Linfield
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:45h
Cliftonville2-0
Differdange 03
FinalizadoJue, 07 JUL 2016 20:45h
Glenavon0-6
KR Reykjavík