Eventos del partido

Fase Previa Europa League

11 Julio 2019
19:00
Árbitro: Nobre A. Estadio: Estadio Daugava Capacidad: 6000
20
20
Fase Previa Europa League Grupo 2

Partidos

Fase Previa Europa League Grupo 2

FinalizadoMar, 09 JUL 2019 17:55h
St. Joseph's0-4
Rangers FC
FinalizadoMar, 09 JUL 2019 18:00h
Gzira United0-2
Hajduk Split
FinalizadoMar, 09 JUL 2019 19:30h
CSKA Sofia4-0
Titograd Podgorica
FinalizadoMie, 10 JUL 2019 17:55h
Jeunesse d'Esch0-0
Tobol Kostanay
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 15:30h
Pyunik3-3
Shkupi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 16:00h
Ordabasy Shymkent1-0
Torpedo Kutaisi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 16:45h
Ventspils3-0
Teuta Durrës
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 17:00h
Alashkert FC3-1
Makedonija GjP
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 17:30h
AEK Larnaca1-0
Petrocub
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 17:30h
Laçi1-1
Hapoel Be'er Sheva
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 17:30h
Trans0-2
Buducnost
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:00h
Səbail2-3
CS U Craiova
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:00h
FC Flora Tallin2-0
Radnicki Nis
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:00h
KuPS Kuopio2-0
Vitebsk
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:30h
Balzan Youths3-4
Domžale
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:30h
Ruzomberok0-2
Levski Sofia
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:30h
FK Trakai1-1
Kí Klaksvík
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Crusaders2-0
B36 Torshavn
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
SK Brann Bergen2-2
Shamrock Rovers
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Radnik Bijeljina2-0
FC Spartak Trnava
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Malmö7-0
Ballymena United
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Maccabi Haifa2-0
Mura
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Speranţa Nisporeni0-3
FK Neftchi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Dinamo Tbilisi6-0
Engordany
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Debreceni VSC3-0
Kukësi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Brøndby IF4-1
Inter Turku
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
FK Liepāja1-1
Dinamo Minsk
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Shakhtyor Salihorsk1-0
Hibernians
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Akademija Pandev0-3
Zrinjski
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Molde FK7-1
KR Reykjavík
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Kauno Žalgiris0-2
Apollon Limassol
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:30h
Fola Esch1-2
Chikhura
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:00h
Connah's Quay1-2
Kilmarnock
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:00h
NK Olimpija 20052-3
Rigas Futbola Skola
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
DAC1-1
Cracovia Krakow
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
Cukaricki Stankom3-0
Banants
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
Europa FC0-0
Legia Warszawa
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
FCSB2-0
Milsami Orhei
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
Zeta1-5
Videoton
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:45h
Cliftonville0-1
Haugesund
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:45h
Cork City0-2
Progrès Nidderkuer
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:45h
St Patrick's0-2
Norrköping
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:45h
Aberdeen2-1
RoPS Rovaniemi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 21:00h
Siroki Brijeg1-2
Kairat Almaty
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 21:00h
Budapest Honved3-1
Zalgiris Vilnius
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 22:00h
Breidablik0-0
FC Vaduz
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 22:00h
Stjarnan2-1
Levadia
FinalizadoMar, 16 JUL 2019 17:00h
Banants0-5
Cukaricki Stankom
FinalizadoMar, 16 JUL 2019 19:00h
Kí Klaksvík0-0
FK Trakai
FinalizadoMar, 16 JUL 2019 20:30h
Titograd Podgorica0-0
CSKA Sofia
FinalizadoMie, 17 JUL 2019 18:00h
Chikhura2-1
Fola Esch
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Tobol Kostanay14:00
Jeunesse d'Esch
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Kairat Almaty16:30
Siroki Brijeg
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Makedonija GjP16:30
Alashkert FC
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Teuta Durrës17:00
Ventspils
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Inter Turku17:30
Brøndby IF
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
RoPS Rovaniemi18:00
Aberdeen
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Levadia18:00
Stjarnan
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Rigas Futbola Skola18:00
NK Olimpija 2005
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
CS U Craiova18:00
Səbail
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Dinamo Minsk18:30
FK Liepāja
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Levski Sofia18:30
Ruzomberok
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Zalgiris Vilnius19:00
Budapest Honved
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Zrinjski19:00
Akademija Pandev
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Milsami Orhei19:00
FCSB
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Apollon Limassol19:00
Kauno Žalgiris
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Cracovia Krakow19:00
DAC
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Haugesund19:00
Cliftonville
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Torpedo Kutaisi19:00
Ordabasy Shymkent
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
FK Neftchi19:00
Speranţa Nisporeni
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Petrocub19:00
AEK Larnaca
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
FC Vaduz19:00
Breidablik
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Progrès Nidderkuer19:30
Cork City
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Engordany19:30
Dinamo Tbilisi
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Hapoel Be'er Sheva19:30
Laçi
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Hibernians20:00
Shakhtyor Salihorsk
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Videoton20:00
Zeta
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
B36 Torshavn20:00
Crusaders
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Mura20:00
Maccabi Haifa
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Kukësi20:00
Debreceni VSC
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Hajduk Split20:00
Gzira United
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Norrköping20:00
St Patrick's
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Shkupi20:30
Pyunik
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Vitebsk20:30
KuPS Kuopio
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Buducnost20:45
Trans
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
FC Spartak Trnava20:45
Radnik Bijeljina
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Domžale20:45
Balzan Youths
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Ballymena United20:45
Malmö
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Kilmarnock20:45
Connah's Quay
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Rangers FC20:45
St. Joseph's
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Radnicki Nis20:45
FC Flora Tallin
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Legia Warszawa21:00
Europa FC
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
KR Reykjavík21:00
Molde FK
Sin comenzarJue, 18 JUL 2019
Shamrock Rovers21:00
SK Brann Bergen

All the competitions

Champions League
4/4

Champions League

8 grupos
Primera División
1/38

Primera División

1 grupos
Europa League
5/5

Europa League

12 grupos
Copa del Rey
8/8

Copa del Rey

1 grupos
Fase Previa Champions
2/2

Fase Previa Champions

3 grupos
Fase Previa Europa League
1/1

Fase Previa Europa League

3 grupos
Segunda División
1/42

Segunda División

1 grupos
Segunda - Play Offs Ascenso
2/2

Segunda - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda División B
1/38

Segunda División B

4 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
3/3

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Tercera División
1/38

Tercera División

18 grupos