Eventos del partido

Fase Previa Europa League

24 Septiembre 2020
19:00
Árbitro: Madden B. Estadio: Stade du Pays de Charleroi Capacidad: 14891
10
20
Fase Previa Europa League Grupo 4

Partidos

Fase Previa Europa League Grupo 4

FinalizadoMie, 23 SEP 2020 18:00h
Apollon Limassol0-5
Lech Poznań
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 16:00h
Ararat-Armenia1-0
Celje
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 17:30h
KuPS2-0
Sūduva
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 18:00h
Viktoria Plzeň3-0
SonderjyskE
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 18:00h
Fehérvár0(4-1)0
Stade de Reims
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 18:30h
FK Rostov na Donu1-2
Maccabi Haifa
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:00h
Charleroi2-1
Partizan Beograd
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:00h
Djurgårdens0-1
CFR Cluj
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:00h
Malmö5-0
Lokomotiva
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:00h
CSKA Sofia3-1
B36 Torshavn
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:00h
Beşiktaş1(2-4)1
Rio Ave
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:00h
Floriana FC0(2-4)0
FC Flora Tallin
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:00h
Rosenborg BK1-0
Alanyaspor
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:00h
Mura1-5
PSV
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:00h
Riga FC0-1
Celtic
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:30h
FCSB0-2
Slovan Liberec
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 19:30h
Hapoel Be'er Sheva3-0
Motherwell
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:00h
APOEL2(4-2)2
Zrinjski
GolFinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:00h
Granada2-0
Locomotive Tbilisi
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:00h
Galatasaray SK2-0
Hajduk Split
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:00h
Sarajevo2-1
Buducnost
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:00h
Standard de Liège2-1
Vojvodina Novi Sad
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:00h
Kobenhavn3-0
Piast Gliwice
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:00h
Kí Klaksvík6-1
Dinamo Tbilisi
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:00h
Sheriff1(3-5)1
Dundalk
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:00h
Šhkëndija 791-3
Tottenham Hotspur
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:15h
Wolfsburg2-0
Desna Chernihiv
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:30h
St. Gallen0-1
AEK Athens
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:30h
LASK7-0
DAC
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:30h
Legia Warszawa2-0
KF Drita
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:30h
Basel3-2
Anorthosis
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:30h
Milan3-2
FK Bodo Glimt
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 20:45h
Rijeka2-0
Kolos Kovalivka
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 21:00h
Sporting CP1-0
Aberdeen
FinalizadoJue, 24 SEP 2020 21:00h
Willem II0-4
Rangers FC

All the competitions

Champions League
2/6En juego

Champions League

8 grupos
Primera División
7/38En juego

Primera División

1 grupos
Europa League
2/6En juego

Europa League

12 grupos
Copa del Rey
8/8

Copa del Rey

1 grupos
Fase Previa Champions
2/2

Fase Previa Champions

5 grupos
Segunda División
8/42En juego

Segunda División

1 grupos
Fase Previa Europa League
1/1

Fase Previa Europa League

5 grupos
Segunda División B
2/18En juego

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
2/22En juego

Tercera División

18 grupos