Eventos del partido

Fase Previa Europa League

11 Julio 2019
18:30
Árbitro: Van Driessche B.
10
10
Fase Previa Europa League Grupo 2

Partidos

Fase Previa Europa League Grupo 2

FinalizadoMar, 09 JUL 2019 17:55h
St. Joseph's0-4
Rangers FC
FinalizadoMar, 09 JUL 2019 18:00h
Gzira United0-2
Hajduk Split
FinalizadoMar, 09 JUL 2019 19:30h
CSKA Sofia4-0
Titograd Podgorica
FinalizadoMie, 10 JUL 2019 17:55h
Jeunesse d'Esch0-0
Tobol Kostanay
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 15:30h
Pyunik3-3
Shkupi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 16:00h
Ordabasy Shymkent1-0
Torpedo Kutaisi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 16:45h
Ventspils3-0
Teuta Durrës
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 17:00h
Alashkert FC3-1
Makedonija GjP
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 17:30h
Laçi1-1
Hapoel Be'er Sheva
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 17:30h
AEK Larnaca1-0
Petrocub
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 17:30h
Trans0-2
Buducnost
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:00h
KuPS Kuopio2-0
Vitebsk
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:00h
Səbail2-3
CS U Craiova
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:00h
FC Flora Tallin2-0
Radnicki Nis
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:30h
FK Trakai1-1
Kí Klaksvík
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:30h
Balzan Youths3-4
Domžale
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 18:30h
Ruzomberok0-2
Levski Sofia
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
FK Liepāja1-1
Dinamo Minsk
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Brøndby IF4-1
Inter Turku
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Shakhtyor Salihorsk1-0
Hibernians
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Akademija Pandev0-3
Zrinjski
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Molde FK7-1
KR Reykjavík
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Kauno Žalgiris0-2
Apollon Limassol
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Radnik Bijeljina2-0
FC Spartak Trnava
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Crusaders2-0
B36 Torshavn
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
SK Brann Bergen2-2
Shamrock Rovers
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Malmö7-0
Ballymena United
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Maccabi Haifa2-0
Mura
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Speranţa Nisporeni0-3
FK Neftchi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Dinamo Tbilisi6-0
Engordany
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:00h
Debreceni VSC3-0
Kukësi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 19:30h
Fola Esch1-2
Chikhura
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:00h
Connah's Quay1-2
Kilmarnock
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:00h
NK Olimpija 20052-3
Rigas Futbola Skola
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
Europa FC0-0
Legia Warszawa
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
Zeta1-5
Fehérvár
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
FCSB2-0
Milsami Orhei
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
DAC1-1
Cracovia Krakow
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:30h
Cukaricki Stankom3-0
Banants
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:45h
Aberdeen2-1
RoPS Rovaniemi
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:45h
Cliftonville0-1
Haugesund
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:45h
Cork City0-2
Progrès Nidderkuer
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 20:45h
St Patrick's0-2
Norrköping
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 21:00h
Siroki Brijeg1-2
Kairat Almaty
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 21:00h
Budapest Honved3-1
Zalgiris Vilnius
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 22:00h
Breidablik0-0
FC Vaduz
FinalizadoJue, 11 JUL 2019 22:00h
Stjarnan2-1
Levadia
FinalizadoMar, 16 JUL 2019 17:00h
Banants0-5
Cukaricki Stankom
FinalizadoMar, 16 JUL 2019 19:00h
Kí Klaksvík0-0
FK Trakai
FinalizadoMar, 16 JUL 2019 20:30h
Titograd Podgorica0-0
CSKA Sofia
FinalizadoMie, 17 JUL 2019 18:00h
Chikhura2-1
Fola Esch
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 14:00h
Tobol Kostanay1-1
Jeunesse d'Esch
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 16:30h
Kairat Almaty2-1
Siroki Brijeg
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 16:30h
Makedonija GjP0-3
Alashkert FC
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 17:00h
Teuta Durrës1-0
Ventspils
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 17:30h
Inter Turku2-0
Brøndby IF
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 18:00h
CS U Craiova3-2
Səbail
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 18:00h
RoPS Rovaniemi1-2
Aberdeen
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 18:00h
Levadia3-2
Stjarnan
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 18:00h
Rigas Futbola Skola0-2
NK Olimpija 2005
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 18:30h
Levski Sofia2-0
Ruzomberok
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 18:30h
Dinamo Minsk1-2
FK Liepāja
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
Cracovia Krakow2-2
DAC
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
Haugesund5-1
Cliftonville
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
Torpedo Kutaisi0-2
Ordabasy Shymkent
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
FK Neftchi6-0
Speranţa Nisporeni
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
FC Vaduz2-1
Breidablik
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
Petrocub0-1
AEK Larnaca
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
Zalgiris Vilnius1-1
Budapest Honved
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
Zrinjski3-0
Akademija Pandev
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
Milsami Orhei1-2
FCSB
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:00h
Apollon Limassol4-0
Kauno Žalgiris
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:30h
Progrès Nidderkuer1-2
Cork City
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:30h
Engordany0-1
Dinamo Tbilisi
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 19:30h
Hapoel Be'er Sheva1-0
Laçi
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:00h
B36 Torshavn2-3
Crusaders
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:00h
Mura2-3
Maccabi Haifa
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:00h
Hajduk Split1-3
Gzira United
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:00h
Kukësi1-1
Debreceni VSC
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:00h
Norrköping2-1
St Patrick's
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:00h
Hibernians0-1
Shakhtyor Salihorsk
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:00h
Fehérvár0-0
Zeta
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:30h
Shkupi1-2
Pyunik
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:30h
Vitebsk1-1
KuPS Kuopio
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:45h
FC Spartak Trnava2(3-2)0
Radnik Bijeljina
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:45h
Domžale1-0
Balzan Youths
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:45h
Ballymena United0-4
Malmö
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:45h
Rangers FC6-0
St. Joseph's
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:45h
Kilmarnock0-2
Connah's Quay
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:45h
Radnicki Nis2-2
FC Flora Tallin
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 20:45h
Buducnost4-1
Trans
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 21:00h
Shamrock Rovers2-1
SK Brann Bergen
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 21:00h
Legia Warszawa3-0
Europa FC
FinalizadoJue, 18 JUL 2019 21:00h
KR Reykjavík0-0
Molde FK

All the competitions

Champions League
3/6En juego

Champions League

8 grupos
Primera División
9/38En juego

Primera División

1 grupos
Europa League
3/6En juego

Europa League

12 grupos
Copa del Rey
1/9

Copa del Rey

1 grupos
Fase Previa Champions
2/2

Fase Previa Champions

5 grupos
Segunda División
12/42En juego

Segunda División

1 grupos
Fase Previa Europa League
1/1

Fase Previa Europa League

5 grupos
Segunda División B
9/38En juego

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
9/38En juego

Tercera División

18 grupos